Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 23
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Апрель » 12 » Где же Он?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:25
    Где же Он?
    Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя.
    Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах!

    Понятное дело, что каждая из нас мечтает о любви, некоторые даже о семье. Ни одной не встретила, кто бы мечтал все это осуществить с себе подобной. Значит, потребности всем ясны - нам нужны мужчины.

    Понятие идеала у каждой свое, вкусы тоже у всех разные, а вот где они, эти Настоящие мужчины? Есть ли они вообще. Как говорят "сейчас таких не делают". А кто уверен, что делали? Может их и не делали никогда, сказки все это, придуманные талантливыми и не очень рассказчиками и писателями.

    Конечно, предел мечтаний - сильный и смелый, мужественный, чтобы домостроевец, все проблемы решал, слезы утирал, а еще лучше, чтобы вообще их не допускал. Кому интересен инфантильный хлюпик? Женоподобный мальчик?
    Все чаще и чаще мы говорим, что мужчины перевелись, кто спился, кто в голубого заделался, а кто и вовсе помер. А почему считается, что они перевелись, может их, настоящих и не было вовсе никогда? Со времен Адама, который своего мнения не имел, а поддался на Евины уговоры?

    Кто-то может сказать, что он лично знает одного, хотя бы одного Настоящего. И не то, что у подружки, или соседки, оно и понятно, в чужик руках член толще...ой, пардон...чужой кусок слаще, а вот так, чтобы лично сказать "А у меня есть".

    Вот у меня нет. Ни одного примера. Может конечно сейчас вспомню, но пока на ум никто не приходит.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 38 | Просмотров: 1991
    1. Polina79  (12 Апреля 2015 22:31) [Материал]
    Мой такой. Настоящий. Стал таким не сразу - лет 5 прошло с момента встречи. Но... Изменил. Значит настоящий, да несовсем. cry



    0  
    2. Myyyshka  (12 Апреля 2015 22:32) [Материал]
    Если настоящий, да не совсем - значит не настоящий. sad А иллюзия настоящего.



    17. Prickle  (13 Апреля 2015 01:05) [Материал]
    Значит совсем не настоящий, а придуманный whiteflower



    3. tata2014  (12 Апреля 2015 22:38) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    чтобы лично сказать "А у меня есть".

    Myyyshka, могу сказать, у меня есть. Я не для того чтоб похвастаться, для того чтоб Вы поверили, что есть еще такие.
    Да, искала долго. У меня это третий брак будет. Возможно Вы скажете, что у нас еще срок маленький - 6 лет знакомы, совместного проживания всего почти два года. Только я верю, что различные семейные трудности мы преодолеем. Рядом с ним я их не боюсь.



    0  
    4. Myyyshka  (12 Апреля 2015 22:42) [Материал]
    Поздравляю! Рада за вас whiteflower



    7. tata2014  (12 Апреля 2015 22:46) [Материал]
    Спасибо! И Вам такого желаю. whiteflower



    5. Лотта  (12 Апреля 2015 22:42) [Материал]
    Myyyyshka, у меня настоящий мужчина. Я за ним как за каменной стеной, вот например, если мы едем на лыжах кататься, он мои лыжи за меня несёт, а в походе повесил спереди на себя мой рюкзак, так с двумя и шёл, и в жизни так, я всегда чувствовала себя окружённой заботой. Хороший он. И сын таким будет.



    0  
    12. Myyyshka  (12 Апреля 2015 23:07) [Материал]
    И вас тоже поздравляю. Не так значит все печально в нашей жизни. Все таки не перевелись они еще happy



    +1   Спам
    6. ChErta  (12 Апреля 2015 22:43) [Материал]
    А шеф подойдет, если он не любовник, а просто начальник? Или это вне мужчин, о которых речь? sorry



    0  
    10. Myyyshka  (12 Апреля 2015 23:00) [Материал]
    Если вы шефа знаете настолько хорошо, ну прям "и в болезни и в радости", то подойдет. Вы же с ним не живете постоянно laught Это из тех, что в чужих руках толще.



    +1   Спам
    13. ChErta  (12 Апреля 2015 23:32) [Материал]
    Знаю я его давно и плодотворно и не устаю им восхищаться. Обычно пятна червоточин проступают на мужском образе достаточно быстро, а тут..молодильное яблочко какое-то. amorous Очень подкупает его отношение к женщинам, настоящим и бывшим, сужу по отзывам и по наблюдениям - море заботы в мелочах, где рулит феноменальная память и суперорганизованность, которая создает легкость и невесомость. Благородство и широта души победителя. Очень строг и молчалив, но пререкаться и воевать с женщиной никогда не будет.
    Эх..согласна: всегда в чужих руках, с небольшими перерывами cry и впрямь растолстееццо як на дрожжах amorous
    Остальные близкие мужчины были обычными или запредельным грешниками strive нее..они тоже были настоящими, не придуманными ( а жаль!), но от идеала далеки по итогу, как хоккей от балетаfaint:



    +2   Спам
    8. Аэлита  (12 Апреля 2015 22:52) [Материал]
    Как по мне, так подобные итоги можно подводить в конце жизни когда прожито-пройдено всего и сотни рулонов обоев поклеено :laught:. А так-то - не бывает идеалов.
    Вот когда познакомилась с бывшим, думала идеал: не пьет-не курит-детей любит, ан нет... Оказалось - показалось. Правда миф этот рухнул на первом же году совместного проживания, но казалось такой мелочью, сама далека от идеала. А зря.
    Настоящего своего мужчину считаю Настоящим, и не только я, но и все кто его знает, а точнее - знает нас. Я чувствую себя женщиной с ним, слабой, беззащитной, но в то-же время сильной потому что я в любой момент могу на него рассчитывать и мне не приходится ни о чем просить. Я любима, я под защитой, обо мне заботятся, холят и лелеют, носят завтраки в постель, дарят цветы, лечат когда болею и поддерживают во всем, принимают со своими тараканами. Большего мне не надо. Задача только в том, чтобы сохранить и приумножить.
    Так что сейчас с уверенностью могу сказать: "А у меня есть". amorous



    0  
    11. Myyyshka  (12 Апреля 2015 23:01) [Материал]
    Молодец. И вы и он. Поздравляю whiteflower



    9. tata2014  (12 Апреля 2015 22:55) [Материал]
    Цитата Аэлита
    Настоящего своего мужчину считаю Настоящим, и не только я, но и все кто его знает, а точнее - знает нас. Я чувствую себя женщиной с ним, слабой, беззащитной, но в то-же время сильной потому что я в любой момент могу на него рассчитывать и мне не приходится ни о чем просить. Я любима, я под защитой, обо мне заботятся, холят и лелеют, носят завтраки в постель, дарят цветы, лечат когда болею и поддерживают во всем, принимают со своими тараканами. Большего мне не надо. Задача только в том, чтобы сохранить и приумножить.

    Аэлита, вот это я и имела в виду. Для меня это и есть главное.



    14. Polina79  (12 Апреля 2015 23:34) [Материал]
    ...мужчины - как места на парковке: все хорошие уже заняты, а остаются свободными только места для инвалидов.... Где-то подслушала happy



    15. just-a-stranger  (12 Апреля 2015 23:45) [Материал]
    Я не знаю,как это- Настоящий мужчина. Ну наверно это тот, который тебя понимает и ты понимаешь его.
    Которому ты просто нужна, независимо от того, какая ты. И он тебе нужен, любой.
    Говорят, что мужчина познаётся по поступкам. А по чём познаётся женщина? По её претензиям к этому мужчине?)))
    Он должен быть таким, таким и таким.))
    Без взаимного уважения и чувств со стороны женщины, а лишь её потребительского отношения к мужчине, мужчина не станет тем, каким она его хочет видеть. Он же не лох и тоже чувствует, где его любят, а где просто используют.



    +1   Спам
    20. magarik  (13 Апреля 2015 02:16) [Материал]
    Настоящий мужчина существует НЕЗАВИСИМО от нас и нашего мнения о нем. А мы подменяем отношением к нам



    16. taksa  (12 Апреля 2015 23:50) [Материал]
    Парадокс. Мой муж Настоящий Мужчина... Хоть и изменил. Жаль, что изменил... Жаль, что вылезло... Жаль, что я с ним больше не буду. Не хочу.
    Но все это никак не обесценивает его как мужчину.



    18. Prickle  (13 Апреля 2015 01:06) [Материал]
    Таких не знаю, но надеюсь встретить. Думаю, что дед у меня был "настоящим"



    +1   Спам
    19. magarik  (13 Апреля 2015 02:15) [Материал]
    У меня безусловно мужик, прям таки Альфа-самец. Все поведенческие реакции об этом вопят. Плюс восточный менталитет - его не зароешь, плюс фатализм - он ничего не боится, плюс молчун.

    Но это если не включать собственнические инстинкты, смотреть со стороны. А как только включишь - такая продажная цкатина.

    И вот я думаю - может, вся тайна в том, что надо время от времени смотреть на мужа чужими, отчужденными глазами? Тогда будет легче принять.

    А вообще мой самый хороший и любимый мужчина - дедушка. но это потому, что он любил меня, как никто



    +2   Спам
    21. magarik  (13 Апреля 2015 02:18) [Материал]
    посмотрела каменты. Щас выяснится, что все мы при настоящих мужиках и форум надо закрыть к едреней фене laught



    31. just-a-stranger  (13 Апреля 2015 14:00) [Материал]
    Ага.Я тоже это подметила)).Если все такие счастливые,чё здесь торчать?))



    0  
    32. Myyyshka  (13 Апреля 2015 14:01) [Материал]
    А че еще делать то? Книжки читать? laught



    33. just-a-stranger  (13 Апреля 2015 14:10) [Материал]
    Да хоть и книжки)).Хотя истории здесь поинтересней книжных, придуманных;)



    0  
    22. Myyyshka  (13 Апреля 2015 05:54) [Материал]
    Цитата Басти
    все мы при настоящих мужиках и форум надо закрыть к едреней фене

    laught



    +2   Спам
    23. la777  (13 Апреля 2015 08:51) [Материал]
    Не знаю таких shy
    Даже мой детский идеал - папа, далек от идеала. Я это поняла ближе к 40-ка годам.
    Но и женщин настоящих (идеальных) не знаю.

    Кстати, я никогда идеала не искала. Даже тут в своей ветке с Ханой когда-то спорила, что мне нужен обычный (земной). Не люблю я слишком умных, слишком богатых, слишком правильных и т.д.
    Я живых люблю с недостатками.



    24. Cirmus  (13 Апреля 2015 11:21) [Материал]
    Цитата Лотта
    Я за ним как за каменной стеной, вот например, если мы едем на лыжах кататься, он мои лыжи за меня несёт, а в походе повесил спереди на себя мой рюкзак, так с двумя и шёл, и в жизни так, я всегда чувствовала себя окружённой заботой. Хороший он. И сын
    такой же.

    Мой такой. Один недостаток - неверный. Поэтому уже не мой. smile
    Значит, не настоящий.



    25. Aksel  (13 Апреля 2015 11:22) [Материал]
    Цитата Басти
    Настоящий мужчина существует НЕЗАВИСИМО от нас и нашего мнения о нем. А мы подменяем отношением к нам

    Цитата Басти
    Настоящий мужчина существует НЕЗАВИСИМО от нас и нашего мнения о нем. А мы подменяем отношением к нам

    Спасибо!!! По ходу самый толковый комментарий из всех высказанных ранее!!!



    +1   Спам
    26. KaRo  (13 Апреля 2015 11:59) [Материал]
    Мой муж - настоящий мужчина. Сильный, мужественный домостроевец. С красивыми мужскими поступками и качествами. Правда, до меня у него было две жены, которые так не думали. А что их мамы думали про моего любимого мужа вообще кошмар. Так что все относительно. То, что идеал мужчины для меня, то, может быть, для кого-то "фу-фу-фу". Из чего следует вывод - понятие "настоящий мужчина" относительно и субъективно. Кстати, а бывший жены моего мужа одна сейчас замужем за дебоширом-алкашом, а вторая за сельским недалеким физруком. Вот у этих женщин такие идеалы. Короче, то что мужественно и прекрасно для меня, для других, возможно, недомужик



    36. Aksel  (13 Апреля 2015 16:37) [Материал]
    а какой Он у Вас по счёту??



    0  
    27. Myyyshka  (13 Апреля 2015 12:04) [Материал]
    Про идеалы - понятно все.
    Я не про субъективные идеалы, а про мужчин в понимании "настоящий". Не знаю, как это объяснить... ну ведь есть же какие то критерии настоящего мужского поведения и характера. Или нет? Ведь есть понятие женственности, а мужественности есть?



    28. KaRo  (13 Апреля 2015 12:24) [Материал]
    Наверное, нет! Вот, например, сильный характер (для меня сильный, а бывшей жене - хлюпик), волевой (по мне - очень волевой, а первой жене - бесхарактерный), домовитый (мне большой дом строит, я вообще стройки не касаюсь, только бухгалтерию веду, а со второй женой в общаге жил), равнодушный к алкоголю, внимательный, сексуальный. Подарки дарит, решает все в доме, но так, что все довольны и согласны. А если не согласны, то ищем компромисс. Я в восторге (хотела написать "рекомендую" :laught:). Мой подружки и родственники говорят - "настоящий мужик". А вон двум женам и мамам их не подошел. Скажите, любовь и розовые очки? Так ведь и тех не силой взял, но тем не менее...



    0  
    29. Myyyshka  (13 Апреля 2015 12:29) [Материал]
    Мой троюродный брат тоже например имеет сильный характер. По типу "я сказал"... и назвать его хлюпиком ни кому даже в голову не придет. Весь его вид даже говорит об обратном. Нет. Здесь дело в чем то другом...



    30. Cirmus  (13 Апреля 2015 12:38) [Материал]
    Для меня
    Цитата Myyyshka
    критерии настоящего мужского поведения и характера.
    - это точно не
    Цитата KaRo
    домостроевец
    .

    Есть такте мужчины, которые сочетают силу и мфгкость. Пример - мой отец и все мужчины их линии. И ответственные, и не пьют, и детей любят, и жен уважают, и не влом им ни иногда кушать приготовить, ни ребенку косички заплести - просто так, без форс-мажора. И ни у кого, кто их видел или общался с ними, язык бы не повернулся сказать, что не мужик или подкаблучник.



    34. KaRo  (13 Апреля 2015 15:16) [Материал]
    Назвать хлюпиком моего мужа тоже язык ни у кого не поворачивается. Ни по виду, ни по действиям. Хотя он сочетает силу и мягкость. И детей оденет-накорминит и гопникам по башке, если надо, надает и не забоится. А вот для одной дамы он был размазней. Это не с его рассказов, а из "достоверных источников", сам он мне ни про одну свою женщину ничего плохого (как и хорошего) никогда не рассказывал.

    А в "домострое" ничего плохого нет, если поинтересоваться. Ничего плохого в том, что муж - голова, а жена - шея. И так-то это была полезная книжица про то как жить, что солить и как себя вести.



    35. Li-Li  (13 Апреля 2015 16:24) [Материал]
    Всю свою взрослую сознательную жизнь жалела, что низзя выйти замуж за родного дядю. Меня в нем привлекает и внешность, и его отношение к женщине, к детям, к семье в целом, его жизненные ценности.
    Да, я не знаю, что там у него в штанах (хотя считаю этот вопрос очень далеко немаловажным в отношениях).
    Но в моем понимании и сейчас он - настоящий.
    Что касается мужчин в моей жизни, то увы, порылась я в своей пямяти, но так и не сумела отрыть такого. А ведь когда каждый из них был рядом, то пыталась это разглядеть или хотя бы придумать.
    Но я и сама не подарочек, так что особо не облизываюсь.
    А мечтать ещё встретить такого вот, настоящего, никто не запрещает. happy



    +3   Спам
    37. Ангелина  (13 Апреля 2015 16:43) [Материал]
    Он есть! Его не может не быть! Только вот где он, падлюка, шляется?! laught



    38. Аэлита  (13 Апреля 2015 22:59) [Материал]
    Ой, перечитывала Солу Монову на ночь глядя и воть ведь нарыла прям в тему happy

    Анна просила Бога:" Господи, дай мне мужа,
    Трижды я причащалась - совесть, как хлорамин!
    Автомобиль без крыши всё ещё очень нужен,
    Только супруг важнее, Господи дай, Аминь!

    Верю в тебя, Всевышний, в мудрость твою и силу,
    Знаю, сидишь на троне в розовых облаках.
    Нужен супруг богатый, любящий и красивый -
    Бедных скупых уродов просьба не предлагать."

    С неба спустился ангел, и уточнил детали:
    "Вашей мечте о муже требуется простор:
    Если хотите, Анна, чтобы Вам точно дали,
    Знайте - пути Господни это не "Эппл стор"!

    Парни не телефоны, чтобы размер экрана,
    Всякие там блу-тузы или четыре-джи,
    В мире мужчин и женщин нет комплектаций, Анна,
    Люди неповторимы, в каждом - живая жизнь!

    Можно хотеть героя, можно хотеть красавца,
    Принцы довольно редки, впрочем, и принцы есть,
    Но никаких гарантий, что не начнут кусаться,
    В ком-то сильна гордыня, в ком-то - простая спесь..."

    "Ангел, - сказала Анна,- речь о семейном счастье,
    Если не будет счастья, сразу скажу - развод.
    Ради обычных смертных стоит ли причащаться?
    Трижды я причищалась, селфи причастий - вот!

    Я, обратившись к Богу, в точности указала,
    Что мне по жизни нужно и за кого пойду.
    Я же не ем мучного, не выхожу из зала,
    Разве не очевидно - я дорогой продукт!

    Сколько несчастных женщин в мире ревет и стонет,
    Главное ведь "НЕ ЗАМУЖ", а "ЗА КОГО" и "КАК".
    Я изучила рынок, знаю, чего достойна,
    Внешне я совершенна, внутренне - глубока...

    Ангел сказал: "Понятно, стало быть всё и сразу...
    Будет Вам идеальный муж голубых кровей,
    Дайте одну минуту, я обновляю базу...
    Запоминайте номер очереди своей:

    Можно набить на теле, можно на камне высечь,
    Главное - не забудьте, не повторю опять...

    Номер сто миллионов сто восемнадцать тысяч
    Восемьдесят четыре... ой, извините - пять!"



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2086 | Комментарии (16)

    23 Января 2018 в 19:09
    Автор: just-a-stranger +2
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как...Читать дальше.
    Просмотров: 1902 | Комментарии (3)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3226 | Комментарии (2)

    26 Июля 2014 в 23:53
    Автор: LUCKY +14
    Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы.
    Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила.
    Райская птица и просто женщина.
    Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 5197 | Комментарии (27)

    02 Апреля 2014 в 15:22
    Автор: hator +15
    Каждый сам за себя?

    Жизнь быстротечна,проблемы бытия забивают все наше пространство,нет дела,времени,желания интересоваться происходящими вокруг нашего мирка,нас волнует лишь то,что касается нас,все остальное забывается,игнорируется. Читать дальше.
    Просмотров: 2885 | Комментарии (22)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 3042 | Комментарии (5)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1975 | Комментарии (47)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3391 | Комментарии (3)

    29 Сентября 2013 в 15:54
    Автор: just-a-stranger +18
    Написать эту тему меня подтолкнул разговор с бывшим мужем.Мы часто разговариваем на темы об отношениях мужчины и женщины и недавно он мне пожаловался, что все женщины, с которыми он знакомился после развода были либо мерканитильны, и это видно было с...Читать дальше.
    Просмотров: 5591 | Комментарии (13)

    02 Ноября 2013 в 00:30
    Автор: Myyyshka +12
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
    Просмотров: 3779 | Комментарии (22)

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3584 | Комментарии (8)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2896 | Комментарии (21)

    28 Марта 2014 в 22:38
    Автор: natasssha2012 +16
    Читая очень близкие, да впрочем как и весь наш сайт, темы, а местами споря со Спасателями, хотела бы поинтересоваться у всех, что для вас есть высшее счастье, высшая точка любви?
    Не будем сейчас говорить о ВЗАИМНОЙ любви, это здорово, волшебно...Читать дальше.
    Просмотров: 3019 | Комментарии (27)

    13 Декабря 2015 в 15:52
    Автор: Tereza +14
    В последней теме Ksu прозвучала мысь, что ее муж слабый человек и что он просто променял одну мамку на другую и потому он привык все скрывать, боясь получить нагоняй. И скрывает он даже то, что по сути, можно было бы и не скрыть. Подстраховывеатся. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2570 | Комментарии (22)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18330 | Комментарии (60)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2873 | Комментарии (28)